Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Miguel Ortiz Berrocal, Paloma Jet

Lot 1011

Miguel Ortiz Berrocal, 1933-2006 (ES)

Paloma Jet, 1976

Bronze, bestehend aus 2 Elementen, auf Sockel.

Mit Sockel: H 230 mm B 210 mm T 160 mm.
489/2000. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 600

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.