Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Bram Bogart, Ohne Titel

Lot 1016

Bram Bogart, 1921- 2012 (BE)

Ohne Titel, 1961

Aquarell-Lasur auf weissem Papier.
H 275 mm B 395 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF900 / 1'100
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800