Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Jeannie Borel, Ohne Titel

Lot 1019

Jeannie Borel, 1928-2007 (CH)

Ohne Titel, 1976

Pastell.
H 385 mm B 505 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 190