Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Sergio Brignoni, Entwurf (Mode)

Lot 1022

Sergio Brignoni, 1903-2002 (CH)

Entwurf (Mode), 1943

Tempera.
H 130 mm B 130 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz: Galerie Carzaniga & Ueker, Basel;