Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Sergio Brignoni, Landschaft mit See

Lot 1023

Sergio Brignoni, 1903-2002 (CH)

Landschaft mit See, 1951

Gouache.
H 345 mm B 495 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.