Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.-
Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Anton Bruhin, Ohne Titel

Lot 1025

Anton Bruhin, 1949 (CH)

Ohne Titel, 1975

Mischtechnik auf Papier.
H 470 mm B 670 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF200 / 400
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 150