Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Marcelle Cahn, Sans titre

Lot 1035

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Sans titre, 1966

Collage auf Fotografie.
H 55 mm B 240 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Provenienz: Galerie Denise René, Paris;