Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Marcelle Cahn, Sans titre

Lot 1037

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Sans titre, 1972

Collage auf Pergamentpapier.
H 120 mm B 210 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert. Monogrammiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.