Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Alfred Hofkunst, Crevetten

Lot 1132

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Crevetten, 1981

Objekt. Ölkreide über Faksimile in Holzkiste.
H 300 mm B 400 mm T 80 mm.

Signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500