Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:00 Uhr

(Ana Lucia Pérez Tobón) Lucana, Parada Brazos - Serie Sentir

Lot 719

(Ana Lucia Pérez Tobón) Lucana, 1960 (COL)

Parada Brazos - Serie Sentir, 1996

Silbergelatineabzug, mit Sistan.
H 990 mm B 970 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert, betitelt und Copyrightstempel.

*CHF2'000 / 2'500
*EUR1'700 / 2'200
*USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'400