Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel

Lot 721

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1973

Schwarz-Weiss Fotografie auf Leinwand.
H 850 mm B 1240 mm.

Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "3".

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000