Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, Ohne Titel

Lot 723

Urs Lüthi, 1947 (CH)

Ohne Titel, 1978

2-teilig: Schwarz-Weiss Fotografien, auf Unterlage montiert.
Je H 230 mm B 160 mm.

(Beide in einem Rahmen). Beide Fotografien auf Unterlage signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900

Zusätzlich in der Reihenfolge bezeichnet: "I"; "II".