Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, 4 Fotografien: A Double View Of The Stars

Lot 724

Urs Lüthi, 1947 (CH)

4 Fotografien: A Double View Of The Stars, 1974

4 Schwarz-Weiss Fotografien auf Leinwand.
Je H 245 mm B 305 mm.

Alle rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und bezeichnet: "6"; "24"; "29"; "44".

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz: Galerie Palette, Zürich;
(4).