Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:00 Uhr

Robert Schwarz, Nu visitant une exposition

Lot 741

Robert Schwarz, 1950 (FR)

Nu visitant une exposition, 2008

Collage und Farbfoto auf Aluminium, auf Unterlage montiert.
H 270 mm B 210 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 340