Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Mimmo Rotella, Dip

Lot 15

Mimmo Rotella, 1918-2006 (IT)

Dip, 1994

Décollage und Öl auf Metall.
H 350 mm B 250 mm.

Rückseitig signiert und betitelt.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: Studio Marconi, Milano;