Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Peter Phillips, Untitled

Lot 20

Peter Phillips, 1939 (GB)

Untitled, 1972

Collage.
H 298 mm B 210 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800