Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 23. November 2010, 17:00 Uhr

Keith Haring, Untitled, aus "Three Lithographs"

Lot 326

Keith Haring, 1958-1990 (US)

Untitled, aus "Three Lithographs", 1985

Farblithografie.
H 1015 mm B 810 mm.

(Rahmen). AP 20/20. Signiert und datiert.

CHF10'000 / 14'000
EUR9'000 / 12'000
USD11'000 / 15'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000

Guter Zustand.
Literatur: Littmann 41.