Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 23. November 2010, 17:00 Uhr

Keith Haring, Andy Mouse

Lot 327

Keith Haring, 1958-1990 (US)

Andy Warhol, 1928-1987 (US)

Andy Mouse, 1986

Farbserigrafie.
H 960 mm B 960 mm.

(Rahmen). Von beiden Künstlern signiert. Von K. Haring zusätzlich datiert und nummeriert: AP 1/10.

CHF40'000 / 60'000
EUR35'000 / 50'000
USD43'000 / 65'000

Zuschlagspreis: CHF 55'000

Guter Zustand.
Literatur: Littmann 65, untere Farbabbildung.