Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 23. November 2010, 17:00 Uhr

John McLaughlin, Untitled

Lot 338

John McLaughlin, 1898-1976 (US)

Untitled, um 1970

Farblithografie.
H 285 mm B 385 mm.

(Rahmen). Rückseitig: 16/20. Signiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Sehr guter Zustand. Blatt minim gebräunt.