Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 18:00 Uhr

Olaf Breuning, 911

Lot 1304

Olaf Breuning, 1970 (CH)

911, 1999/2000

C-Print auf Aluminium, laminiert.
H 320 mm B 400 mm.

Rückseitig auf Galerie-Etikette signiert und typografisch datiert, betitelt und nummeriert: 4/10.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz: Ars Futura Galerie, Zürich;