Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 18:00 Uhr

Vera Isler, Keith Harring

Lot 1337

Vera Isler, 1931- 2015 (CH)

Keith Harring, 1985

Schwarz-weiss Fotografie.
H 505 mm B 405 mm.

(Rahmen). 1/25. Betitelt. Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "Nr. 29/85/33".

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 380