Volkskunst und Outsider-Art
Mittwoch, 24. November 2010, 18:50 Uhr

Willie Bester, Hardware Store

Lot 981

Willie Bester, 1956 (ZA)

Hardware Store, 1997

Mischtechnik auf Malplatte.
H 300 mm B 580 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'200 / 2'600
EUR1'900 / 2'300
USD2'400 / 2'800

Zuschlagspreis: CHF 4'000