Volkskunst und Outsider-Art
Mittwoch, 24. November 2010, 18:50 Uhr

Lucien Genin, Les quais

Lot 984

Lucien Genin, 1894-1954 (FR)

Les quais

Gouache.
H 210 mm B 270 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360

Provenienz: Galerie Paul Vallotton, Lausanne;