Volkskunst und Outsider-Art
Mittwoch, 24. November 2010, 18:50 Uhr

der Steen Germain van, Ohne Titel

Lot 992

der Steen Germain van, 1897-1985 (FR)

Öl auf Malplatte.
H 540 mm B 620 mm.

Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360