Volkskunst und Outsider-Art
Mittwoch, 24. November 2010, 18:50 Uhr

der Steen Germain van, Fleurs

Lot 993

der Steen Germain van, 1897-1985 (FR)

Fleurs, 1952

Öl auf Karton.
H 610 mm B 500 mm.

Signiert. Rückseitig zusätzlich signiert, datiert und Widmung.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 750