Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Anonym, Akt

Lot 1005

Anonym

Akt

Bronze.

H 250 mm B 70 mm T 105 mm. Unleserlich signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 260