Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Marlis Antes-Scotti, Figuren

Lot 1008

Marlis Antes-Scotti, 1931 (DE)

Figuren

Bronze.

H 180 mm B 160 mm T 160 mm. 4/8. Monogrammiert.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 360