Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel

Lot 1013

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel, 2003

Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 500 mm.

Rückseitig signiert und datiert. Rückseitig auf Rahmenabdeckung nochmals signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.