Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Urs Bänninger, Ohne Titel

Lot 1016

Urs Bänninger, 1950 (CH)

Ohne Titel, 1974

Collage.
H 480 mm B 680 mm.

Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260