Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Ruedi Bechtler, Ohne Titel

Lot 1018

Ruedi Bechtler, 1942 (CH)

Ohne Titel, 1986

Sperrholz, gelb bemalt.
H 920 mm B 1370 mm T 25 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900