Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

(Vautier Ben) Ben, Voulez-vous que j'enlève mon T-shirt maintenant ou après?

Lot 1020

(Vautier Ben) Ben, 1935 (FR)

Voulez-vous que j'enlève mon T-shirt maintenant ou après?, 1989

Multiple. Weisses Baumwoll-T-shirt, mit schwarzer Aufschrift.

Auf Etikette signiert und stempelnummeriert: 248/380.

CHF200 / 250
EUR170 / 220
USD220 / 270

Zuschlagspreis: CHF 100

Anmerkung:

Anmerkung: Das T-shirt ist ungetragen.