Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Silvano Bozzolini, Senza titolo

Lot 1029

Silvano Bozzolini, 1911-1998 (IT)

Senza titolo, 1950

Öl auf Leinwand.
H 270 mm B 220 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig signiert und bezeichnet: "31.10.950".

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 1'400