Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Claus Bremer, Die Fische und die Brote vermehren um das Volk zu ernähren

Lot 1031

Claus Bremer, 1924-1996 (DE)

Die Fische und die Brote vermehren um das Volk zu ernähren, 1987

Collage.
H 500 mm B 700 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200