Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Sergio Brignoni, Ohne Titel

Lot 1032

Sergio Brignoni, 1903-2002 (CH)

Ohne Titel, 1939

Mischtechnik auf Leinwand, auf Unterlage montiert.
H 145 mm B 200 mm.

Signiert und datiert.

CHF900 / 1'200
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400