Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Anton Bruhin, Ohne Titel - Symbole

Lot 1035

Anton Bruhin, 1949 (CH)

Ohne Titel - Symbole, 1976

Tuschfeder-Zeichnung.
H 495 mm B 690 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180