Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Pierre Alechinsky, Sans titre

Lot 408

Pierre Alechinsky, 1927 (BE)

Sans titre

Farblithografie.
H 835 mm B 595 mm.

41/120. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: nicht bei Rivière.