Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Otmar Alt, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 411

Otmar Alt, 1940 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1974

Farblithografien.
Je H 740 mm B 620 mm.

5/100; 65/100. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 120