Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Karel Appel, Ivresse

Lot 416

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

Ivresse, 1963

Farblithografie.
H 760 mm B 565 mm.

15/95. Signiert und datiert.

CHF600 / 1'000
EUR500 / 900
USD650 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 850

Blatt leicht gebräunt.