Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Jean Arp, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 421

Jean Arp, 1886-1966 (FR)

2 Blätter: Ohne Titel, 1960

Radierungen.
Je H 240 mm B 210 mm.

(Beide gerahmt). 13/50; 31/100. Beide Blätter stempelsigniert und Nachlassstempel: "Succ. Jean Arp".

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: vgl. Arntz 417 b; 418 b. (2).