Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Georg Baselitz, Der Punkt

Lot 429

Georg Baselitz, 1938 (DE)

Der Punkt, 1993

Farblinolschnitt.
H 1025 mm B 710 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert. Auflage: 300 Exemplare.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Literatur: nicht bei Jahn.