Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Zoran Music, Nave alle zattere

Lot 14

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Nave alle zattere, 1982

Tuschfeder-Zeichnung.
H 260 mm B 400 mm.

Signiert und datiert.

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'300 / 2'200
*USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz: Galleri Oftedal, Stavanger;
Privatbesitz.