Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Richard Stankiewicz, Untitled

Lot 26

Richard Stankiewicz, 1922-1983 (US)

Untitled, 1965

Eisenplastik.

H 1140 mm B 430 mm T 320 mm. Monogrammiert und datiert.

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'600 / 4'300
*USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 11'000