Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:00 Uhr

Bernard Buffet, Le Toréador

Lot 213

Bernard Buffet, 1928-1999 (FR)

Le Toréador, 1960

Farblithografie.
H 715 mm B 535 mm.

(Rahmen). E.A. Signiert.

*CHF800 / 1'300
*EUR700 / 1'100
*USD900 / 1'400

Zuschlagspreis: CHF 800

Blatt leicht gebräunt. Sonst sehr guter Zustand.

Literatur: Sorlier 21.

Anmerkung: Verleger: Éditions David et Garnier, Paris.