Bedeutende Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:00 Uhr

Alois Carigiet, Vor den Ställen

Lot 214

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Vor den Ställen, 1974

Farblithografie.
H 550 mm B 740 mm.

(Rahmen). 162/250. Signiert und datiert.

CHF1'000 / 2'000
EUR900 / 1'700
USD1'100 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Sehr guter Zustand.