Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:30 Uhr

Antonio Calderara, Portfolio. Nel giallo

Lot 954

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Portfolio. Nel giallo, 1972

7 Farbserigrafien.
Je H 360 mm B 360 mm.

Alle Blätter rückseitig: 26/65.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600

Signiert und datiert. Im Impressum zusätzlich nummeriert.
Zürich/Lörrach, Edition Annemarie Verna/Galerie Regio, 1972.
Folio. In Kartonschachtel.