Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:30 Uhr

20.Jh. Grafik, Mappe. Ten by Five

Lot 963

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

Mappe. Ten by Five, 1970/71

10 Farbserigrafien von I. Balderi, Hsiao Chin, J. Tornquist, F. Grignani, E. Tadini.
Je H 590 mm B 420 mm.

Alle Blätter: 25/45. Signiert. 6 Blätter zusätzlich datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250

Im Impressum nummeriert.
Olten, Edition le Cadre, 1970/71.
In Kartonmappe.