Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:30 Uhr

Chin Hsiao, Mappe. Cinque serigrafie di Hsiao

Lot 969

Chin Hsiao, 1935 (RC)

Mappe. Cinque serigrafie di Hsiao, 1975

5 Serigrafien.
Je H 330 mm B 480 mm.

Alle Blätter: 42/100.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300

Signiert und datiert.
O.O., Edizioni arte nuova oggi, 1975. In Büttenmappe.