Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 18. Mai 2010, 19:30 Uhr

Roberto Lauro, Portfolio. Farbpoesie im Jahreszyklus

Lot 980

Roberto Lauro, 1932 (CH)

Portfolio. Farbpoesie im Jahreszyklus, 2001

12 Farblinolschnitte.
Je H 380 mm B 380 mm.

CHF2'500 / 2'800
EUR2'200 / 2'400
USD2'700 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'500

Alle Blätter signiert, datiert, betitelt und nummeriert: 54/100.
Ln. Folio.