Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 21. November 2017, 18:45 Uhr

Zdenek Sykora, Mappe.
Line

Lot 725

Zdenek Sykora, 1920-2011 (CZ)

Mappe.
Line, 1980

3 Farbserigraphien auf Halbkarton.
Je H 700 mm B 700 mm.

Alle Blätter: 22/60. Verso auf Etikette signiert und datiert:
Sykora, 1980.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Neuchâtel, Éditions Média, 1980.
In Kartonmappe.