Fotografie (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 18:00 Uhr

Ian Anüll, Stil - Wollishofen

Lot 1401

Ian Anüll, 1948 (CH)

Stil - Wollishofen, 1997

Multiple. Farbfotografie auf Leinwand.
H 275 mm B 380 mm.

Rückseitig: 1/3. Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550